Бесконечные грани Алигьери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечные грани Алигьери » Акции » Акция №4 - Розыск


Акция №4 - Розыск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда приятно отыскать родственную душу в нашем непростом мире. Придите, загляните к нам, быть может кто-то из игроков ищет именно такого, как Вы? Или же вы сами оставите заявку в надежде, что кто-то откликнется на зов сердца? Не стесняйтесь писать о том, что шепчет ваш разум. Говорите и будете услышаны.

Шаблон заявки:
► Полное имя:
Полное имя персонажа, а также прозвища, титулы и звания, если такие есть.
► Лояльность:
Сторона, которую персонаж занял в нынешнем противостоянии.
► Коротко о персонаже:
Все, что вы хотели сказать. Биография, характер, внешность - оригинальный микс собственного приготовления.
► Ваши цели:
Отношения с персонажем и причина, для которой он вам так необходим, возможно, планы на игру.
► Связь с вами:
Любое средство связи, по которому потенциальный игрок сможет с вами связаться, не регистрируясь на форуме.
► Дополнительно:
Забыли о чем-то сказать? Поклясться в вечной любви? Подходящий пункт исправить оплошность.
► Тема пробного поста:
Персонаж все же ваш и создавался для ваших целей и желаний, а посему подобное участие в судьбе не повредит.

Код:
[b]► Полное имя:[/b]
...
[b]► Лояльность:[/b]
...
[b]► Коротко о персонаже:[/b]
...
[b]► Ваши цели:[/b]
...
[b]► Связь с вами:[/b]
...
[b]► Дополнительно:[/b]
...
[b]► Тема пробного поста:[/b]
...

0

2

► Полное имя:
Эрик Лэрго
( можно поменять фамилию, главное имя)
► Лояльность:
Нейтрал.
► Коротко о персонаже:
Создайте авторский микс всего, что хотите.
► Ваши цели:
Эрик должен иметь свои цели и планы. Но одна из его целей должна быть Нэй. Почему? Мне не важно влюбитесь Вы или просто подружитесь со мной. Ваш Эрик должен заставлять моего персонажа заинтересоваться жизнь, открывать ей что-то новое, ругать ее, и если получится сломать и ее мир.
► Связь с вами:
ЛС
► Дополнительно:
Эрик не должен вступать в любой из отделов какое-то время.
► Тема пробного поста:
Знакомство с моим персонажем на улицах города. Каким Вы его увидели в тот момент. Почему Эрика зацепила Оками.

буду искать вечно

0

3

придержен

► Полное имя:
На выбор игрока
► Лояльность:
Нейтрал
► Коротко о персонаже:
Парень, 15-17 лет. Родился в городе, круглый сирота. Родители погибли в аварии лет 5 назад, с тех пор жил в приюте. Пол года назад вместе с несколькими друзьями попал в аномальную зону. Друзья скончались почти сразу, полумертвого парня вытащили оперативники ОИАЗ. Ожидалось, что он не выживет, однако, в какой-то момент он начал быстро исцеляться. За ночь исчезли все последствия столкновения с зоной. Аномалия подарила ему способность к регенерации. С тех пор парня не видели. В приюте поговаривают, что его забрали работать на ОИАЗ. Более подробно, что же с ним случилось на самом деле, можно будет узнать лично у меня.
► Ваши цели:
Необходим для отыгрыша квеста.
► Связь с вами:
Гостевая, личка.
► Дополнительно:
Способность – регенерация.
► Тема пробного поста:
Первая ночь в отделе. Столкновение с учеными.

0


Вы здесь » Бесконечные грани Алигьери » Акции » Акция №4 - Розыск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно