Бесконечные грани Алигьери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumavatars.ru/img/avatars/0015/0e/43/10-1422830164.jpg

► Полное имя:
Александр

► Возраст:
Неизвестен.

► Лояльность и раса:
Егерь. Маг.

► Внешний вид:
- Всегда любит строгость в одежде. Носит строгие костюмы, преимущественно черные. Всегда вычищенные до блеска черные туфли. Короткая строгая прическа.
- Джуд Лоу
► Способности:
Стандарт + Аэрация и Блокирование чужих способностей. Основная, сильная способность Аэрация, доведенная до совершенства.
► Дополнительно:
Курит. Носит древний кинжал.
►  Планы на игру:
Экшен
►  Игровой опыт:
5 лет.
►  Связь с вами:
Через администрацию или ЛС.
►  Пробный пост:
Александра разбудил звонок телефона. Он инстинктивно вскочил на кровати и схватился за кинжал под подушкой. "Черт... проклятые сны..." - подумал Александр и взглянул на часы. 7 утра. Телефон не умолкал.
-Слушаю.
-Шеф, - закричали на том конце, - Зона! Она открылась!... Вулкан, - помехи, - Майкл и его шавки уже тут..
Понял тебя. Скоро буду. Не дайте им даже приблизиться к ней. Он положил трубку и сел в кровати. Началось. Этого следовало ожидать. В груди бешено заколотилось сердце. Нет, он не боялся. Страх он давно в себе "выключил", как лишнее чувство. Он знал что его ждет. За всю его долгую жизнь он и не такое видел. Он волновался. Волнение - это единственное чувство, которое он не мог побороть в себе, хоть внешне это было и незаметно. Но кое как он все же взял себя в руки. Нельзя показывать свою слабость. Никогда. Никому.
Он взял трубку и набрал короткий номер. Алексей, слушай меня внимательно. Да шеф... Я слушаю вас. - послышался сонный голос с того конца трубки. Главный ловчий только что проснулся. Быстро одевайся, собирай всех кого найдешь из... мне нужны лучшие бойцы, которые у нас есть и подгони машину ко мне. В четвертом регионе открытие. Новая дыра. Вежи уже там. Зайди к Николашке и возьми весь стандартный арсенал... Ты знаешь. Обалдевший голос на другом конце только вымолвил Сейчас буду и положил трубку.
Через десять минут он сидел уже в мини фургоне, с Алексеем и пятью другими егерями-солдатами и летели по дороге по направлению к региону. Мимо проносился лес. Необычно тихий лес сегодня. Не было видно ни птиц ни зверей. Еще Александр обратил внимание на небо - оно было подернуто серой пеленой. Довольно необычно для этого времени года.
На место они прибыли через десять минут. Машина остановилась перед поваленным деревом, перегородившим дорогу. Но это было не страшно - до место оставалось каких-то пятьдесят метров. Он не спеша вышел из машины, обошел дерево и направился к месту. Алексей следовал за ним как тень. Остальные егери заняли оборонительные позиции неподалеку. Вдалеке в дымке еле виднелась гора, из которой валил клубами черный дым вулкана. Неподалеку Александр увидел большую черную воронку. Выглядела она как большой смерч, который стоял на месте. Деревья вокруг были повалены. Вокруг воронки стояли человек пять егерей, которые пытались сдержать ее. И несколько человек стояли спиной к ним, вытянув руки вперед. Перед ними были вежи, которые агрессивно что-то выкрикивали. Рядом стоял Майкл и просто наблюдал. Он молчал. Александр направился прямо к нему и холодно поприветствовал "бывшего" друга. Он и сам не мог точно не мог сказать, с какого момента у них испортились отношения.
-Ты знаешь зачем я здесь, - сухо сказал Александр.
-Знаю, - кивнул Майкл. И ты знаешь. Надеюсь ты понимаешь, что я не могу позволить тебе сделать это. И ты знаешь почему.
- Убери своих людей и дай мне закрыть ее.
- Эх Александр, - вздохнул главный ученый маг, доставая что-то из кармана - Ты так ничего и не понял...
Александр успел только дать знак остальным егерям, чтобы не вмешивались, как получил сильный удар в голову фаерболом и упал. Майкл стоял рядом и не спешил нападать дальше. Александр медленно поднялся, стряхивая пепел с головы.
- Майкл, зря ты это делаешь... Я не хочу с тобой воевать... - Он сделал шаг назад. Но видимо придется. Он резко схватил кинжал, висящий у него на поясе и запустил в Майкла. Но тот успел отойти в сторону и кинжал лишь задел ему рукав пиджака, разрезав его. Александр следом направил в него фаербол - самое быстрое заклинание, которое было у него на рефлексе. Майкл этого удара уже не ожидал. Огненный шар с силой откинул его назад и прожег ему рубашку, выжигая рану на груди. Майкл упал на землю, но один и веж, видимо лекарь, сразу же кинулся к нему и попытался двумя ладонями залечить ему рану, применив какое-то лечащее заклинание. Но Майкл его с силой оттолкнул и с трудом встал.
- Ладно Александр, я не хотел этого.... Он подошел к машине, стоящей неподалеку, открыл дверь и с силой вытащил оттуда напуганную девочку, лет пяти. Он выволок ее за руку из машины и потащил по направлению к воронке, одной рукой сжимая руку девочки, а другую приложив к кровоточащей ране на груди. Александр сжал сильно кулаки.
- Стой Майкл! Отпусти ее, причем здесь твоя дочь?
- А ты еще не понял Александр? Ну сейчас поймешь. Если тебе так дороги люди и ты так заботишься о них, то у тебя сейчас будет возможность спасти их. - Майкл подтащил девочку к воронке. Девочка молчала. Видимо это был шок или какое-то заклинание типа морфия. Александр бросился в их сторону, но было уже поздно. Майкл с силой толкнул девочку в воронку и она сразу же поглотила ее.
-Спаси ее Александр. И она расскажет нам, что там, по ту сторону... - сказал Майкл и упал, не в силах подняться
Воронка вдруг стала расширяться. С большой скоростью. Нужно было принимать решение. И Александр принял его. Быстро дав знак остальным егерям он вытянул руки к воронке, направляя и концентрирую всю силу на воронку. Остальные сделали тоже самое. Вежи отступили назад и просто перестали мешать.
Воронка постепенно уменьшалась, пока наконец совсем не исчезла. Александр устало опустил руки и сел на поваленное дерево. Все закончилось? Или только началось? Он взглянул на серое небо, на притихший лес, на видневшиеся неподалеку дома спального района и приближающихся испуганных жителей, не спеша встал и пошел к машине...

Отредактировано Александр (2015-02-02 01:42:53)

0

2


Вы приняты.
Вы можете начать игру после заполнения Вашей Подписи- профиля.
Так же Займите свою Внешность.
И конечно же если у Вас нет соигрока попробуйте заглянуть Сюда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно