Бесконечные грани Алигьери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эллис Несс

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Код:

http://forumavatars.ru/img/avatars/0015/0e/43/13-1423761036.jpg

► Полное имя:
Эллис Несс
► Возраст:
21
► Лояльность и раса::
Человек, маг, Вежи

► Биография:
Анастасия Алкснитис, жила она с мамой и папой в счастливой, обеспеченной семье в Москве. Девочка была окружена любовью и заботой.
Отец был директором небольшой сети автосалонов. ну а мать домохозяйкой. Оба были магами.
Ничем не примечательное детство ребёнка из вполне обеспеченной семьи.
Сама она ничего не помнит до 14 лет, а точнее до трагедии.
Её воспоминания начинаются с того, что её везут на скорой в больницу.
Позднее выяснилось, что она и её родители попали в аварию. Всех троих на смерть. Но в отличии от своих отца и матери история Эллис не окончилась гибелью. Она пережила клиническую смерть.
После этого опеку над Настей взяла её бабушка по отцовской линии.
Но не сам факт смерти её или родителей перевернул жизнь девочки.
Там, за гранью, она нашла силу.
Это была сила фактических знаний. Истина если коротко.
Эта способность позволяла ей получать любую информацию просто задав точный вопрос.
Чем более точен был вопрос, тем более лаконичным был отклик.
Но стоило задать общий вопрос вроде "что будет завтра?" и в голову девушки рекой лилась информация перегружая мозг. И в таких случаях девушка впадала в кратковременную кому.
Но не смотря на ограниченность этой силы она быстро приноровилась к ней и с легкостью окончила Масачусацкий Технологический Институт. Затем вернулась в Россию, сменила имя, словно окончательно ставя точку на прошлой жизни и стала активно изучать новшества технологического мира. Истина позволяла ей с легкостью добывать данные.
Наткнулась на слухи об аномальных зонах. В тот момент, когда она попыталась вытянуть информацию из истины в голову хлынул поток совершенно несвязной и чуждой для девушки информации, который сразу был пресечен тем, что девушка потеряла сознание.
Но очнувшись начала анализировать увиденное.
Образы были расплывчаты, словно на её "особом зрении" убрали автофокус.
И она стала собирать крупицы данных из общественно доступных, и не очень доступных, источников.
В итоге попалась на глаза спец службам.
На приглашения присоединиться долго сомневалась. Но спустя пол года ростущего чуть ли не в геометрической прогрессии перспективного жалования согласилась.
За пол года её обучили к выживарию в зонах аномальной активности, на сколько это было возможно в условиях полигона и отправили с научной миссией в Алигьери.
► Характер:
Словно солнечный луч, она светится счастьем. Вечный позитив и искренняя доброта Эллис лишь немного оттеняются тонкой нитью безумия(результат перегибов с истиной)
Постоянно в движении, не знает грусти и уныния. В любой ситуации ищет позитив, или как минимум выгоду. Разгильдяйка и непоседа. Из-за огромного объема информации в голове очень слабая кратковременная память.
► Внешний вид:
- на четверть японка(дед во всем виноват), длинные, чуть выше поясницы, белоснежные волосы, почти всегда как минимум растрепаны. Но после того как истина стала по немногу расшатывать рассудок девушки, она перекрасилась дабы выделиться из толпы. Янтарные глаза. Тонкие и острые черты лица. Худощавое телосложение и вообще на вид больше 16 ей не дать.
- см аватар.
► Способности:
Истина
► Дополнительно:
---
►  Планы на игру:
...глобальную сюжетную линию с огромным субквестов и "неожиданных поворотов". А так, мультижанр
►  О допустимом:
Покалечить - ... Да
Тяжело ранить - ...да
Убить - ...нет
Насильно выдать замуж / женить - ...хммм... Ну допустим да
Обокрасть - ...да
Унизить - ...эммм....что не сделаешь ради сюжета...да
►  Игровой опыт:
...7 лет
►  Связь с вами:
...327518399
►  Разрешаете ли вы использовать Вашего персонаж в случае Вашего ухода?
...нет. Лучше в кому.
►  Пробный пост:
...____________________________
Тихое зимнее утро.на часах 7:36
Время сейчас мне не соперник.Пути осталось до места встречи всего минут 20-25.Успею еще заскочить за соком.Плюс три минуты.До 9:00 еще вагон и маленькая тележка.
Мелкие снежинки сыпали бесконечным потоком так и норовя попасть в глаза.Мерзко но ничего не поделаешь.
Чуть прищурившись и укутавшись поглубже в белоснежный шарф,независимо от того что он был несколько раз обернут вокруг шеи,его длинна позволяла концам свисать ниже колен.
"И всетаки зиму я люблю больше чем лето:От холода можно скрыться за теплыми вещами.А вот от жары сбежать куда сложнее."
рука машинально скользнула в кармана и нащупав там пачку сигарет я извлекла из неё последнюю оставшуюся никотиновую палочку.
язычек пламени лизнул конец сигареты и густой дым стал разливаться горечью по легким,и после, отфильтрованные,крупицы никотина разлились по венам возвращая мысли в единую форму.Форму стремления добраться наконец до пункта назначения.
Мой путь пролегал через Мост.Но Злодейка-Судьба решила что сегодня мне не стоит так стремиться к поставленной задаче.
По другую сторону моста...Я даже не обратила внимания сразу...Водитель легкового авто не справился с управлением и вылетев на встречку,попутно зацепив пару автомобилей,чудом не зацепив прохожих,вылетел с моста.
В этот момент настало помутнение в моем и без того нездоровом сознании.
Лишь когда я взбежала на капот одного из пострадавших автомобилей и сиганула с моста используя перила как трамплин, я осознала что несусь к дыре во льду пробитой транспортом незадачливого автолюбителя.
Но отступать было уже некуда.И собрав все мысли воедино,вместе со всей силой воли я не позволила вырваться живительному кислороду из легких когда ледяная река поглатила меня с головой.
Все тело словно подожгли.Но...
Вечно это НО.Многие мои знакомые считают меня "слишком целеустремленной".Многие говорят про меня:"Вижу цель,Иду на сближение!"подразумевая под этим то что меня ни что не остановит.
И сейчас случилось нечто что дало мне понять что это не я контролирую эти действия.Это они делают меня неудержимым.
противясь желанию вынырнуть....даже нет,не так....выскочить из воды и бежать в тепло,я стала изовсех сил плыть быстрее к автомобилю.И это воздалось.Машина не успела погрузиться достаточно глубоко и схватившись за ручку дверцы и уперевшись ногами я раскрыла машину.За рулем сидела девушка.23-х - 25ти лет.В тот момент когда поток ледяной воды рванул её к противоположной двери машины я успела схватить её за ворот куртки и потянуть к себе.
Дальше все словно в тумане.
мы вынырнули.было очень тяжело выбраться на поверхность одной льдины из многих,плавающих вокруг.да и желания особого небыло.
на воздухе казалось намного холоднее чем в воде.
Окоченевшими пальцами я сумела достать из внутреннего кармана флягу с ромом.
"Ох уж этот Макс, вечно выпивку просит приносить. Но видимо сегодня ты побудешь трезвым."
С трудом открыв её и сделав пару больших глотков чуть было с выплеснула все наружу но удержала в себе.
Тут же протянул флягу девушке.
"Пей!"тоном не терпящим пререканий произнесла я.но получилось не более чем злобный хрип.но она все поняла и крайне выразительно поморщившись вернула мне уже достаточно опустевшую флягу.
Секунды тянулись.И вот нас уже ктото вытянул из воды.
Ледяной ветер вообще не ощущался.
-брюнетка в порядке.максимум бронхитом отделается.что там с молоденькой?-Словно эхо раздался мужской голос.
-Он очень плох.сломаны ребра,немогу понять сколько.Из нее кровь хлещет.еслибы не мороз она бы уже...
Забвение.Я так тебя ждала.

я больше не ощущал себя,как личность.я была чем-то....просто чем-то.
"интересно,как там та девушка?"
"Она выжила.Ты спасла её."
"А что твой голос невесел?"
"Вместо неё....вместо неё умерла ты..."
____________________________

Отредактировано Amatcu (2015-02-13 22:28:01)

0

2

1. Вставьте аватар в анкету.
2. Пробный пост слишком мал и не раскрывает сущность персонажа.
3. Пункт "Лояльность, раса" должен содержать расу и принадлежность к одному из отделов - Егери, Вежи или Нейтрал..

После принятия Ваш ник/имя будет изменен на русский язык в соответствии с п. 4.3 Правил

0

3

1. Не могу с мобилки этого сделать т.т
2. А разве пост должен раскрывать суть персонажа?
Я как бы не спорю. Сказали исправить - исправим.
Просто уточняю

0

4

2. А разве пост должен раскрывать суть персонажа?
Я как бы не спорю. Сказали исправить - исправим.
Просто уточняю

Да. Пост должен не только раскрывать суть персонажа, но и показывать мастерство игрока. Увы, по Вашему посту не понятно ни то ни другое. Аватарку я сам вставлю в Вашу анкету. Будем рады принять Вас в игру после исправления анкеты. По поводу Вашей индивидуальной способности: одобрено администраторами, если это будет интересно отыграно в самой игре. И измените лояльность. После принятия, Вам будет присвоена группа Егерь, Вежа или же нейтрал. Спасибо.

0

5

Тех-адм
прошу проверить изменения

Отредактировано Amatcu (2015-02-12 21:42:15)

0

6

Amatcu написал(а):

...точная биография до 14 не известна.

Персонажу - может быть. Вам должна быть известна. Хотя бы краткие факты. Где жили, что за авария и т.д.
Что касается части после аварии. Ей было 14, несовершеннолетняя. Значит должна была куда-то отправится: родственники, друзья семьи, дет.дом. Тоже добавьте.

Amatcu написал(а):

5 лет сумела экстерном окончить лидирующие вузы мира в областях физики, химии, биологии, инженерного дела, юриспруденции и информационных технологий.

Все это, конечно, прекрасно, но вы же понимаете, что это невозможно? Она могла бы освоить программу этих вузов (хотя не очень ясно, как ей бы помогла эта способность), но именно окончить их ей тупо не хватило бы времени. Тем более с 14 лет, с незаконченным средним.. К 21 максимум 2 вуза, с обоснуем на тему, кто ей оплачивал обучение или как она прорвалась на бюджет в заграничные вузы.

Amatcu написал(а):

За пол года её обучили к выживарию в зонах аномальной активности,

Не замечание, предупреждение. Вы же понимаете, что за пол года обучения она не смогла бы научиться тому, чему другие учатся годами? Тем более, в зонах очень важна и физическая подготовка. Исследование в лаборатории - пожалуйста, но в саму зону ее никто не пустит, это почти самоубийство.

Amatcu написал(а):

отправили с научной экспидицией в Алигьери.

Если это не какие-нибудь левые спец.службы, то отправить вас должны были все-так к Вежам, они отвечают за исследование зон. А у вас прописан нейтралитет. Кстати, экспедиция.

+1

7

Не вижу особо ничего страшного в предъявленых обвинениях по анкете. Я в принципе не против, но по требованию второго админа, Вам все же придется их исправить и принимаем.

0

8

Исправим...

0

9

Amatcu написал(а):

За пол года её обучили к выживарию в зонах аномальной активности,

Не замечание, предупреждение. Вы же понимаете, что за пол года обучения она не смогла бы научиться тому, чему другие учатся годами? Тем более, в зонах очень важна и физическая подготовка. Исследование в лаборатории - пожалуйста, но в саму зону ее никто не пустит, это почти самоубийство.

За пол года её обучили к выживарию в зонах аномальной активности, на сколько это было возможно в условиях полигона

внимание к контексту!

0

10

попытка №3

0

11

Amatcu написал(а):

внимание к контексту!

Ну я и не прошу это исправить. Просто предупреждаю на всякий случай.

0

12

Здравия. Меня зовут Нэй и я консультирую по данному миру. Я не администратор, не модератор. Меня попросили Высказать мнение по спорным вопросам. И так: есть такой фильм, русский " Человек, который знает все" посмотрите его. Поможет с персонажем.
Ваша внешность именно японка с розовыми волосами?  Веселые люди не все красят волосы в розовый. Считаю, что это нужно как то обозначить. ответить почему именно так? и у нас принято писать имя человека чью внешность берете.
В нашем мире маги бывают или с из семей магов, или после встречи с зоной. Прописать данный пункт обязательно. Простая авария - нет. Открылась зона - ради бога.
у меня вопрос почему она вернулась в Россию? Она русская? откуда она?

Пароли и програмные коды обхода систем защиты серверов правительства чуть-ли не сами плавали перед её глазами.

- у меня есть мысли, что Вас хотят убить. Причем давно и удовольствием.
Условия полигона хорошо, это терпимая часть.. Но учтите Вы скорее всего умрете, зоны не предсказуемы и увидеть вы их не сможете. Их изучают больше ста лет, учатся больше десяти лет, что бы в простые зоны войти. Не сможете вы так выжить, и сил у вас нет, что бы там работать. Вы для зоны бесполезны в принципе. Если Вы хотите играть именно данным персонажем - адаптируйте его максимально под сюжет игры, точнее и логичнее раскройте его, напишите ваши сильные и слабые стороны, ваш пробный пост просто никуда не годится и не расстраивайте админов своим опытом игры, потому что складывается ощущение что вы лжете. Участники проекта заинтересованы видеть игроков, с которыми им бы хотелось играть. Надеюсь Вы на меня не в обиде. С уважением Оками.

+1

13

Объективная критика...
Это вкусно.
Всеже хочется вступить в диалог.
Мне не приходило в голову что нужно давать обоснование каждой черте внешности или характера.
Пробный пост:ввиду технического фактора мне попросту не очень удобно производить глобальные изменения в постах и т.д.
Насчет выживания: сами же хотите красивой логичной и "правильной" игры. Так вот персонаж с установленным Hard уровнем. Либо тонко и грамотно, либо тапки. Иначе ни как.

0

14

Мы хотим быть уверенными, что это будет именно hard уровень, а не персонаж с кучей непонятно откуда взятых умений. Поэтому оповещаем вас о таких вещах заранее. Вашему персонажу будет сложно выжить в зонах, скорей всего, вышестоящее начальство даже запретит ему к ним приближаться, дабы сохранить ценный кадр.
На счет пробного поста. Один вопрос. Как девочка без специальной физ.подготовки смогла проделать такой фортель? Исправлять не надо, но в постах этого стоит избегать.
Исправьте то, что написала Нэй, и у меня вроде больше вопросов не было.

0

15

Попытка #4

0

16

От меня вопросов нет. Ждите Агату.

0

17

Вопрос: чья внешность у вас на аватаре?

0

18

Просто девушка.
Была обнаружена на просторах интернета, не помню где точно.

0

19

Это, конечно не обязательно, но желательно ставить личность известного человека. Например актера. У меня вопросов больше нет.

0

20

А какой в этом смысл?

0

21

Первый абзац - разберитесь со строчными и прописными буквами, они там как-то хаотично проявляются.

Amatcu написал(а):

...Но точная биография до 14 не известна. Сама она ничего не помнит до того возраста, а точнее до трагедии.

Первое предложение предлагаю убрать, т.к. вы эту био абзацем ранее прописали.

Amatcu написал(а):

Всех троих на смерть. Но в отличии от своих отца и матери история Эллис не окончилась смертью. Она пережила клинику.
Но не сам факт смерти её или родителей перевернул жизнь девочки.
Там, за гранью, она нашла силу.

1. "Клинику" - это клиническая смерть имеется в виду? Ну так и писали бы.
+ не исправлено:

Нэй Оками написал(а):

В нашем мире маги бывают или из семей магов, или после встречи с зоной. Прописать данный пункт обязательно. Простая авария - нет. Открылась зона - ради бога.

Amatcu написал(а):

Но не смотря на ограниченность этой силы она быстро приноровилась к ней и с легкостью окончила Масачусацкий Технологический Институт. за тем вернулась в Россию,

"Затем" вместе и с большой буквы.
+ не исправлено:

Агата Блэкстоун написал(а):

Что касается части после аварии. Ей было 14, несовершеннолетняя. Значит должна была куда-то отправится: родственники, друзья семьи, дет.дом. Тоже добавьте.
...
с обоснуем на тему, кто ей оплачивал обучение или как она прорвалась на бюджет в заграничные вузы.

Amatcu написал(а):

белоснежные волосы,

Вопрос не для исправления, просто интересно. Она альбинос? Японские корни обычно темными волосами вылезают.

Исправьте все это, и от меня вы тоже приняты.
И зачем вам троеточия в начале каждого пункта?

0

22

Первый абзац поправим
Первое предложение уберем
Насчет клиники - получится тавтология
Сделаем родителей магами
"Затем" поправим
В биографии указано, что семья вполне обеспеченная.
Она японка лишь на четверть. Отсюда моська и прямота волос. Но белезну шевелюры приобрела от своих словянских предков.

Троеточия были в коде шаблона анкеты

Отредактировано Amatcu (2015-02-13 21:12:08)

0

23

Amatcu написал(а):

Насчет клиники - получится тавтология

смерть на гибель можно до этого заменить

Агата Блэкстоун написал(а):

Что касается части после аварии. Ей было 14, несовершеннолетняя. Значит должна была куда-то отправится: родственники, друзья семьи, дет.дом. Тоже добавьте.

Вот конкретно эта вещь интересует.
Подразумевалось, что троеточия заменятся на текст.

0

24

Поправим смерть
Сложно это делать с мобилки (((

В течении часа поправлю все

Отредактировано Amatcu (2015-02-13 21:39:59)

0

25

Amatcu
Хорошо. Жду.
И сразу предупреждаю. Как примем анкету, ник изменим на Эллис Несс, не пугайтесь.)

0

26

Попытка #5

0

27


Вы приняты.
Вы можете начать игру после заполнения Вашей Подписи- профиля.
Так же Займите свою Внешность.
И конечно же если у Вас нет соигрока попробуйте заглянуть Сюда.

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно